Журнал Playboy станет аналогом платформы OnlyFans – что с ним не так

Отдел новостей
Первую обложку перезапущенного журнала украсила Аманда Черни.
Журнал Playboy станет аналогом платформы OnlyFans – что с ним не так
Фото: Champhei / Shutterstock.com

Компания Playboy объявила о перезапуске своего журнала. Его онлайн-версия станет "витриной" новой платформы, которая позволяет авторам брать ежемесячную плату за эксклюзивный контент, как на OnlyFans.

Первую обложку перезапущенного журнала Playboy украсила Аманда Черни, сообщает Variety.

Видеоблогер, актриса и фотомодель изображена в образе футуристического "платинового кролика". При этом другие ее фото доступны только за плату на личной странице Черни в цифровой версии Playboy.

Впервые Черни появилась в журнале Playboy как "Девушка месяца" в октябре 2011 года. На новой платформе для авторов Playboy она заработала уже более одного миллиона долларов.

Важная разница между Playboy и OnlyFans

В отличие от OnlyFans, платформа подписки Playboy для авторов запрещает порнографию.

По словам представителей Playboy, компания не намерена позиционировать свою платформу как "взрослую".

Платформа для заработка на видео и фото для взрослых Centerfold заработала для создателей контента осенью 2022 года. Для этих целей компания купила сервис Dream за $30 млн.

В новом цифровом журнале будут представлены "самые успешные и многообещающие создатели Playboy в редакционных статьях, съемках для обложек, модных разворотах Playboy и многом другом", говорится в сообщении компании.

Зеленый свет личному и творческому

С момента запуска своей премиальной платформы Playboy публикует личные истории, написанные создателями журнала, об их жизни и о том, почему они гордятся тем, что находятся на Playboy.

"Создатель Playboy – это тот, кто способен принять свое творчество, свою сексуальность и свободно и без извинений выразить себя", – говорится в заявлении Черни.

Что будет с журналом Playboy дальше

Компания прекратила печатное издание журнала в марте 2020 года, почти через 70 лет после его дебюта.

В новой версии некоторые функции будут доступны бесплатно, а закулисные съемки и полные фотосессии получат только подписчики каждого автора новой платформы Playboy.

Первоначально обновленный журнал Playboy будет выходить не в бумажном формате, но, возможно, затем появится и его печатная версия.

Первый полноценный номер Playboy выйдет по плану в конце 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки