Квентин Тарантино возвращается на ТВ с мини-сериалом

Отдел новостей
Это не первая попытка режиссера покорить "сериальный" мир: в его копилке две серии детектива "C.S.I: Место преступления".
Квентин Тарантино возвращается на ТВ с мини-сериалом
Фото: Anton_Ivanov / Shutterstock.com

Один из самых популярных режиссеров Голливуда Квентин Тарантино планирует снять мини-сериал: об этом он рассказал на презентации своей книги Cinema Speculation.

Тарантино не раз "заикался", что хочет вернуться на ТВ и снять качественный сериал. В "пандемийном" 2020-м режиссер намекал, что планирует снять проект по мотивам своего хита "Однажды в Голливуде", но эта идея так и не воплотилась в реальность. Зато Квентин взялся за новую работу – и мгновенно заинтриговал поклонников.

Во время пресс-конференции режиссер признался, что готовится экранизировать телесериал в 2023-м году. Он будет состоять из восьми эпизодов.

Жаль, но на этом детали закончились, теперь зрителям остается только гадать, каким будет новый проект.

В любом случае грядущий сериал Тарантино критики называют "грандиозным" возвращением на ТВ. Напомним, в начале 2005-го гений кино снял пару эпизодов нашумевшего проекта о криминалистах "C.S.I: Место преступления", а после предпочитал снимать только полный метр.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки