Модное фото: где в Минске можно сделать эффектные снимки

Лера Нигальчук
Подборка мест, где можно сделать стильные кадры для соцсетей.
Модное фото: где в Минске можно сделать эффектные снимки
Фото: George Dolgikh / pexels

Куда сходить, чтобы провести время с удовольствием и зафиксировать это удачными фотографиями, – рассказываем в этом тексте.

"Leone"

Бар на Зыбицкой выделяется среди соседей своим ярким и даже "девчачьим" интерьером – розовый и его оттенки здесь повсюду. Зайти сюда стоит ради коктейлей с оригинальными названиями на астрологическую тему, например: "Ретроградный Меркурий" и "Негрони во льве".

Но не только напитками можно угоститься в заведении – здесь еще есть полноценное меню с закусками, горячим и десертом. Так что пойти на охоту за снимками можно любым вечером, нарядившись поярче или, наоборот, выбрать дневное освещение до захода солнца.

"Red Coffee Store"

Эффектные фото – это не всегда про яркий фон и пестрые локации. Иногда достаточно минималистичного интерьера и оригинальной позы, чтобы взорвать соцсети новой публикацией.

"Red coffee store" как раз подходит под эту категорию. Кофейня придется по душе любителям фото с низкой экспозицией и однотонным фоном. Минималистичный дизайн с цветовыми, но не очень яркими акцентами идеально подходит под атмосферу осеннего Минска.

Кофейня находится на Октябрьской, где собраны самобытные локации, подходящие для фото – если кадр не удался, можно поэкспериментировать с другими местами.

"Myloverberry"

Кондитерская "Myloverberry" – находка для сладкоежек и фанатов тематических интерьеров. Заведение славится своей фирменной клубникой в шоколаде в разных вариациях: пирожные, шоколадки и даже букеты.

Такие сладости станут не только оригинальным подарком, но и скрасят ваш день, если вдруг хочется побаловать себя. Конечно, такую красоту можно заказать и с доставкой на дом, но куда приятнее зайти в кафе и собрать заказ на свой вкус, успев сделать парочку красивых кадров – в зале даже есть зеркало для любителей селфи.

Оранжерея Ботанического сада

Сделать эффектные кадры можно не только на фоне интерьеров столичных заведений. Например, поход в оранжерею ботанического сада – отличный способ совместить приятное с полезным, ведь помимо оригинальных фото можно изучить мир флоры.

Кадры на фоне массивных растений перенесут вас в тропические дали и подарят ощущение лета, будто оно и не заканчивалось. Кроме того, прогулка по всей территории сада – тоже отличная возможность сделать новые снимки.

Оперный театр

Посетить оперный театр стоит очевидно не только ради хороших фото, но они точно станут приятным дополнением. И внешний, и внутренний вид здания так и манят своей роскошью. Сияющие люстры, большие зеркала и широкие лестницы из мрамора окунут вас в атмосферу произведений русских классиков.

Как раз 6 сентября в Большом театре начался юбилейный сезон – отличный повод окультуриться. Тем более, что ни один поход в оперный не проходит без тщательного подбора образа – такое великолепие точно стоит запечатлеть.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки