Netflix выпустит документалку про "железного Арни"

Отдел новостей
Трехсерийный документальный фильм расскажет о детстве, занятиях спортом и бодибилдинге, актерской и политической карьере, личной жизни, друзьях и врагах Арнольда Шварценеггера.
Netflix выпустит документалку про "железного Арни"
Фото: Кинопоиск

Многосерийный документальный фильм о знаменитом бодибилдере, актере и политике Арнольде Шварценеггере выпустит Netflix. Первый трейлер уже доступен на YouTube.

Сериал состоит из трех эпизодов, которые расскажут удивительную историю жизни Арни, а также раскроют трудности, которые он пережил на пути к успеху.

Документальный фильм выйдет на Netflix 7 июня 2023 года.

Проект будет содержать откровенные интервью с самим Шварценеггером, его друзьями, врагами и коллегами, среди которых Джеймс Кэмерон, Дэнни Де Вито, Джейми Ли Кертис и Сильвестр Сталлоне.

Режиссером выступила Лесли Чилкотт, известная по работе над несколькими успешными проектами, включая "В ожидании Супермена" и "Неудобную правду". За последний фильм она получила две премии "Оскар", в том числе за "Лучший документальный фильм".

Создатели фильма обещают показать новые интервью и архивные кадры, которые ранее нигде не публиковались.

Ранее мы писали о комедийном шпионском сериале "Фубар", в котором Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль. Восьмисерийный проект появится на платформе Netflix 25 мая 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки