Новый трейлер "Подземелья и драконы: Честь воров" появился в сети

Отдел новостей
Премьера картины запланирована на 2023 год.
Новый трейлер "Подземелья и драконы: Честь воров" появился в сети
Скриншот из видео "В Рейтинге"/YouTube

На YouTube представили новый трейлер грядущей фэнтезийной ленты под названием "Подземелья и драконы: Честь воров".

Главных персонажей в фильме исполнили Крис Пайн, известный по роли капитана Кирка в картинах "Звездный путь" и Мишель Родригес, которая полюбилась зрителям после появления в нескольких частях "Форсажа". Также ключевых персонажей на экране покажут Реге-Жан Пейдж, София Лиллис и Джастис Смит.

Режиссерами картины стали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн.

В фэнтезийной истории речь пойдет про группу очаровательных воров, которые совершили ошибку и похитили древнюю реликвию. Они не догадывались, что в предмете скрывалось великое зло, которое вырвалось на свободу.

Теперь главным героям предстоит придумать план, чтобы все исправить и вернуть мирную жизнь.

Судя по кадрам трейлера, зрителя ждет веселая, легкая и красочная лента. Премьера "Подземелья и драконы: Честь воров" запланирована на второе марта 2023 года.

Еще больше трейлеров

Ранее Tochka.by писала о том, что на YouTube появился финальный трейлер второй части "Аватара" от режиссера Джеймса Кэмерона.

В продолжении культового фильма сюжет будет разворачиваться уже вокруг знакомых персонажей – Джейка и Нейтири, также в фильме появятся их дети. Судя по кадрам трейлера, главным героям вновь предстоит остановить вторжение на Пандору, а помогут в этом Наʼви, которые проживают в морских глубинах неизведанного мира.

Премьера запланирована на 16 декабря.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки