Один из минских баров попал в топ-50 Best Discovery

Отдел новостей
Ежегодно лидеры барной индустрии тайно отдают голоса за самые разные заведения по всему миру.
Один из минских баров попал в топ-50 Best Discovery
Фото: ginit.minsk / Instagram

Международные эксперты отметили минский бар Gin&It в категории 50 Best Discovery. Заведение из нашей страны попало в такой рейтинг впервые.

"Больше, чем письмо из Хогвартса, бармены ждут только e-mail о том, что твой проект номинирован в самый престижный международный рейтинг баров WORLD’S 50 BEST BARS. И мы его дождались!", – поделились представители бара в своих соцсетях.

Суть рейтинга предельно проста: тайные гости ежегодно посещают сотни заведений по всему миру и проводят своеобразное "голосование". Среди ценителей – руководители информационных порталов и СМИ, бартендеры, амбассадоры алкогольных компаний и так далее.

В октябре их баллы суммируются и составляется рейтинг лучших из лучших баров мира. Правда, минский Gin&It попал немного в другой список. Это так называемый "утешительный рейтинг" для тех, кто набрал много баллов, но НЕ вошел в основной топ-100.

"Лично для нас, это осознание, что мы находимся на своем месте. Это значит, что быть гостеприимным и много болтать – наше призвание. Это значит, что искренность в улыбке всегда ощущается интуитивно", – написали представители минского бара.

Бар Gin&It находится на проспекте Независимости. Как легко догадаться по названию, основной напиток там джин. Раньше на этом месте находился другой бар Kew London.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки