"Песочница" открывает новый сезон – что там будет

Отдел новостей

В Минск возвращается тусовочная площадка с фуд-кортом для неспешного отдыха с семьей, друзьями, а можно и с питомцами. Открытие уже в эту пятницу.

"Песочница" открывает новый сезон – что там будет
Фото: pesochnica.minsk / Instagram

Минчан 29 апреля ждет обновленная "Песочница". Локация в новом сезоне остается прежней – улица Куйбышева, 45. Какие удовольствия и активности для жителей и гостей столицы приготовила площадка на этот раз?

Организаторы обещают порадовать горожан не только разнообразной вкусной едой под открытым небом, но и другими занимательными вещами. Среди них новые фуд-поинты (к 15 прежним), лаунж-терраса, скейт-парк. Если хотите успеть к открытию, то приходите в назначенное место к 17:00, вход свободный.

В новом сезоне посетителей ждет масса интересных вещей. Среди них: 15 прежних и новых фуд-поинтов, лаунж-терраса, скейт-парк. Об этом сообщили организаторы тусовки. Что касается еды, то в локации будут предложены сеты от каждого участника – за 12 рублей и 9,9 рублей.

Обещают "Горошек-маркет", живую музыку, танцы, детскую песочницу, качели, зону для домашних питомцев и массу других удовольствий. Маркет стартует 30 апреля и пройдет до 1 мая. Сбор в 17:00, вход бесплатный.


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки