Посмотрите на трейлер грядущего перезапуска "Черепашек-ниндзя"

Отдел новостей
Премьера новой интерпретации знаменитой истории намечена на август 2023 года.
Посмотрите на трейлер грядущего перезапуска "Черепашек-ниндзя"
Скриншот: В Рейтинге/YouTube

На YouTube представили первый трейлер будущего перезапуска легендарной истории про "Черепашек-ниндзя".

В этот раз картина получила подзаголовок "Погром мутантов" и расскажет о том, как четверо подростков-мутантов будут стараться завоевать сердца жителей Нью-Йорка.

Примечательно, что новая история никак не будет связана с предыдущими интерпретациями комиксов. В небольшом описании говорится, что после долгих лет жизни в канализации и тренировок под присмотром мастера Сплинтера, черепашки-ниндзя все же решаются выйти на поверхность и начать совершать героические поступки.

Разумеется, у мутантов все идет не по плану, и они оказываются в затруднительном положении. Теперь им предстоит сразиться с таинственным преступным синдикатом, а помогать черепашкам в этом деле будет их подруга Эйприл О'Нил.

Судя по кадрам трейлера, будущая анимационная картина "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" будет наполнена юмором и множеством экшен сцен. Также приятным дополнением становится рисовка мультфильма, однако по достоинству ее оценить можно будет только летом. Премьера анимационной картины запланирована на август 2023 года.

Ранее портал Tochka.by писал о другой анимационной ленте, которая готовится к выходу в онлайн-кинотеатре PREMIER.

На YouTube представили первый мини-трейлер анимационного сериала с интригующим названием "Колдуй отсюда".

Главной героиней сериала станет девушка по имени Мерлин. Яркая, амбициозная и слегка безбашенная волшебница попадает в наш мир, где проживает ее брат.

Юная колдунья врывается в самую незаурядную жизнь родственника и затягивает его в ураган магических проблем. Первые серии обещают представить уже 8 марта.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки