Пятый сезон "Очень странных дел" будут снимать в мае

Отдел новостей
По крайней мере, именно тогда к работе над проектом приступит одна из главных его звезд – Ноа Шнапп, сыгравший Уилла.
Пятый сезон "Очень странных дел" будут снимать в мае
Скриншот сериала "Очень странные дела" / Netflix

Ноа Шнапп приступит к съемкам в пятом сезоне "Очень странных дел" в мае, сообщил актер во время прямого эфира в Instagam. Об этом рассказал портал Collider.

Во время трансляции поклонник спросил Ноа, не помешает ли работа над суперхитом Netflix его учебе, на что актер ответил, что проблем не будет, так как сниматься он начнет в мае.

Шнапп учится в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете по специальности "Предпринимательство и инновации". Он должен окончить учебу в 2026 году.

Выход на экраны заключительного сезона "Очень странных дел" ожидается не раньше 2024 года, и информации о нем не так много. Однако ранее создатели сериала братья Дафферы рассказывали, что часть идей для грандиозного финала появилась еще во втором сезоне.

Напомним, в нем у персонажа Ноа Шнаппа была заметная роль в сюжете – Уилл Байерс приходил в себя после возвращения с Изнанки, а мы впервые узнали о его связи с Истязателем разума. Вероятно, в пятом сезоне эта линия сюжета продолжится, а Уилл вновь будет в центре внимания.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки