Сериал "Ведьмак", похоже, получит четвертый сезон

Отдел новостей
О каких-то подробностях говорить пока рано – все же сейчас не закончились съемки даже третьей части. Собрали все, что известно о будущих приключениях Геральта на данный момент.
Сериал "Ведьмак", похоже, получит четвертый сезон
Фото: Кинопоиск

Сериальную адаптацию цикла Анджея Сапковского о ведьмаке могут продлить на четвертый сезон еще до выхода третьего. На это намекнул режиссер Стивен Серджик, снявший ряд эпизодов сериала, в интервью Brigade Radio.

Он рассказал, что работает над первыми двумя эпизодами третьего сезона, но продюсеры и сценаристы уже намечают контуры следующей части.

Официально Netflix таких заявлений не делал, да и подробностей Серджик не раскрыл, но для стриминг-сервиса вообще характерно продумывать судьбу своих проектов на годы вперед: например, еще один хит компании – сериал "Бриджертоны" после премьеры первого сезона был продлен сразу на четыре. А поклонники "Очень странных дел" знают, что после выхода четвертого сезона, который намечен на май 2022-го, их ждет еще и пятый.

Что известно о третьем сезоне "Ведьмака"?

Работа над новыми приключениями Геральта из Ривии в самом разгаре, съемки уже прошли в Словении, Хорватии и Италии. За основу третьего сезона взята книга "Час презрения", идущая четвертой в книжной серии.

По прогнозам, снимать будут как минимум до конца августа, а потом начнется постпродакшн. Похоже, что продолжение сериала фанатам нужно ждать минимум до весны 2023 года.

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки