Следующий фильм Квентина Тарантино станет последним в его карьере

Режиссер заявил об этом в ходе недавнего интервью.
Следующий фильм Квентина Тарантино станет последним в его карьере
Фото: Featureflash Photo Agency/Shutterstock.com

Знаменитый американский режиссер и актер Квентин Тарантино заявил о том, что его десятый фильм станет последним в карьере. Об этом сообщает портал ScreenRant.

Культовый режиссер принял участие в подкасте комика Тома Сегуры. Во время разговора речь зашла о грядущей картине Тарантино, после чего он сделал сильное заявление. Деятель кино отметил, что будущий фильм станет последним в его режиссерской карьере и он намерен навсегда покинуть мир кинематографа.

Квентин Тарантино объяснил свое решение тем, что уже достиг всего, о чем мечтал. Американский режиссер подчеркнул, что его карьера была невероятной, а в начале он не рассчитывал, что его фильмы примет зритель.

Кроме того, кинематографист акцентировал внимание на том, что хочет уйти из кино, пока находится на "самом высоком уровне" в этой индустрии. "Я хочу уйти в тот период, когда выход нового фильма Квентина Тарантино будет считаться событием. Я не хочу быть одним из тех, про кого говорят: "Я помню времена, когда он мне нравился". – рассказал двухкратный обладатель премии "Оскар".

Десятый фильм Тарантино

Последняя лента культового режиссера пока не имеет официального название. Кроме того, точных данных о процессе съемок практически не найти, ведь Тарантино еще обдумывает идеи для финальной картины в своей режиссерской карьере.

По словам Тарантино, десятым фильмом может стать продолжение культовой дилогии "Убить Билла", либо комедией в жанре спагетти-вестерна.

В представлении режиссера его потенциальный проект объединит на экране разных героев, которым предстоит договориться между собой. Других подробностей пока нет.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки