Джонни Депп вернется к своей роли в новых "Пиратах Карибского моря"

Отдел новостей
Ожидается, что съемки начнутся уже в феврале 2023 года.
Джонни Депп вернется к своей роли в новых "Пиратах Карибского моря"
Фото: phol_66/Shutterstock.com

Американский актер Джонни Депп вновь покажет на экране своего культового персонажа по имени капитан Джек Воробей. Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Журналисты издания утверждают, что актер Джонни Депп вернется к роли амбициозного пирата в шестой части нашумевшей франшизы "Пираты Карибского моря". Спустя пять лет актер заявлен в списке артистов, которым нужно прибыть на съемки ленты.

В феврале следующего года в Великобритании пройдут пробные съемки продолжения "Пиратов Карибского моря", которое получило подзаголовок "День в море". Проект пока находится на начальной стадии и еще даже не имеет режиссера, однако киносообщество и самые преданные фанаты Джонни Деппа тепло восприняли новость о том, что актер вернется к роли капитана Джека Воробья.

Отмена Джонни Деппа

Карьера Деппа стала рушиться в 2016 году, когда начался бракоразводный процесс с его уже экс-супругой Эмбер Херд. Актриса обвинила культовую звезду Голливуда в домашнем насилии, однако актер не стал с этим мириться и пошел в суд.

Начались заседания, из-за которых Джонни Деппа начали "отменять" в различных проектах. На фоне скандалов звезду мирового кинематографа отстранили от роли во франшизе "Фантастические твари" студии Warner Bros., а студия MGM, купившая права на показ в Северной Америке фильма "Великий" с Деппом в главной роли, так и не выпустила его в прокат.

После этого стали появляться новости о том, что Деппа отстраняют от съемок "Пиратов Карибского моря". Бракоразводный процесс закончились в августе 2022 года, когда судья объявил, что Джонни Депп выиграл суд против бывшей супруги. Таким образом американский актер смог восстановить свою репутацию, а многие проекты с его участием вновь отправились в работу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки