Стартовали съемки финального сезона "Ривердейла"

Отдел новостей
Герои гламурной подростковой драмы вернутся в седьмом сезоне, чтобы справиться с парадоксами времени.
Стартовали съемки финального сезона "Ривердейла"
Скриншот сериала "Ривердейл" / Warner Bros. Television

Начались съемки седьмого сезона сериала "Ривердейл", который станет последним для проекта. Об этом сообщил в соцсетях сценарист и исполнительный продюсер шоу Тед Салливан.

"Не могу поверить, что мы действительно здесь. Но нас ждет такой великолепный сезон! Не могу дождаться, когда вы увидите все это", – написал он.

Интригующими подробностями со съемок делятся и актеры. Так, в TikTok Лили Рейнхарт, играющей роль Бетти Купер, появилось видео, на котором она вместе с коллегой по площадке Ванессой Морган танцует в стиле 50-х. Именно этот временной промежуток и будет отображен в новом сезоне.

@lilireinhart

Gotta love an oldies tune 🎶

♬ original sound - elitey33t _TTV

В последних вышедших на данный момент эпизодах персонажи перемещаются в прошлое и теряют память о своей настоящей жизни. Подробности нового сезона пока засекречены, однако очевидно, что этот временной скачок будет играть важную роль.

Точной даты премьеры новых серий пока нет, но вряд ли их покажут раньше 2023 года.

"Ривердейл" – американский телевизионный сериал, вышедший в 2017 году на телеканале The CW. Он основан на комиксах об Арчи Эндрюсе и его друзьях, которые выходили с 40-х годов прошлого века. "Ривердейл" получил ряд тематических наград и широкое зрительское признание.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Теги
сериалы

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки