Третий сезон "Белого лотоса" расскажет о приключениях богачей в Таиланде

Отдел новостей
Шоураннеры нашумевшего сериала с Дженнифер Кулидж раскрыли локацию, где будет происходить действие нового сезона.
Третий сезон "Белого лотоса" расскажет о приключениях богачей в Таиланде
Фото: Courtesy of Fabio Lovino / HBO

В сети появились детали продолжения "Белого лотоса": продюсеры сериала рассказали, где будет разворачиваться действие третьего сезона.

Сериал HBO о тайных интригах в отпуске неожиданно стал настоящим хитом канала. До масштаба "Дома дракона" он, конечно, не дотянул, однако влюбил в себя большую часть зрителей и критиков. Неудивительно, что платформа заключила контракт на продолжение "Белого лотоса", а теперь стало известно, куда отправятся герои в третьем сезоне сериала.

Как рассказали журналисты Variety, третий сезон "Белого лотоса" расскажет о приключениях богачей в Таиланде. Об этом рассказали инсайдеры со съемочной группы.


Напомним, что первый и второй сезоны "Белого лотоса" снимались на курортах Four Season, поэтому продюсеры снова могут обратиться за помощью к этой компании.

Судя по всему, зрителей ждет очередная история, которая развернется в декорациях фешенебельного отеля, а также красочных пляжей и джунглей.

Также известно, что в новом сезоне "Белого лотоса" авторы затронут темы современного отношения к смерти (с сатирическим уклоном), а также религии и духовности.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки