У франшизы "Джон Уик" появится еще один спин-офф

Отдел новостей
Им станет мини-сериал, который окунет зрителей в мир франшизы и расскажет историю "места силы" преступного мира – отеля "Континенталь".
У франшизы "Джон Уик" появится еще один спин-офф
Фото: collider.com

У кинофраншизы "Джон Уик" с Киану Ривзом в главной роли появится еще один спин-офф: мини-сериал "Континенталь".

Пока четвертый "Джон Уик" собирает кассу кинотеатров, продюсеры громкого проекта придумывают все новые и новые спин-оффы к франшизе о наемном убийце. И их планы звучат захватывающе!

В недавнем интервью журналистам издания The Collider продюсер проекта Эрика Ли поделилась деталями о "Континентале". Зрители фильма помнят, что это название сети отелей, которые становятся "серой зоной" для преступников. В каждом фильме про Уика поклонники "попадали" в разные отели сети, так как там собирались киллеры, мафия и другие коллеги по цеху Джона.

Итак, что же покажут в трехсерийном проекте? Действие будет происходить в Нью-Йорке 70-х, а главными героями станут молодые Уинстон Скотт (друг Джона Уика), а также консьерж Харон. Оба начинали: как "наемники". Фанаты франшизы узнают, как была основана сеть отелей и какие события застали стены "Континенталя".

В звездном касте уже заявлены: Колин Вуделл, Аоми Адегун и даже Мэл Гибсон! А вот премьера сериала запланирована на сентябрь 2023.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки