У сериала "Дом дракона" будет продолжение

Отдел новостей
Предположительно, во втором сезоне приквела "Игры престолов" тоже будет 10 эпизодов.
У сериала "Дом дракона" будет продолжение
Скриншот сериала "Дом дракона" / HBO

Недавно вышедший сериал "Дом дракона" получит второй сезон, пишет The Hollywood Repoter.

HBO Мах заказала продолжение истории дома Таргариенов спустя несколько суток после премьеры пилотного эпизода "Дома дракона". Все дело в том, что за первые 24 часа серию посмотрело 10 миллионов зрителей, сейчас же речь идет уже о более 20 миллионах.

"Мы безмерно горды тем, чего добилась вся команда "Дома дракона" в первом сезоне […]. Мы очень рады продолжить воплощать в жизнь эпическую сагу о доме Таргариенов во втором сезоне", – сказала исполнительный вице-президент HBO Programming Франческа Орси.

О подробностях сюжета, количестве эпизодов продолжения "Дома дракона" или дате выхода второго сезона пока не сообщается. Однако предполагается, что в новой части истории о судьбе Таргариенов будет 10 эпизодов, а ожидание свежих серий может затянуться аж до 2024 года.

Вероятно, это связано с параллельной работой над большим количеством других проектов по франшизе. Так, инсайдеры сообщают, что сейчас как минимум семь спин-оффов "Игры престолов", включая минимум три анимационных, находятся в разработке.

Кстати, мы составили свой топ, что посмотреть на выходных. Там речь идет о бесплатных показах российского кино и BMW Fest с розыгрышем автомобиля.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
сериалы

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки