В Минске снова заработает "Песочница" – она прирастет новыми локациями

Отдел новостей
Уже в мае минчанам стоит ожидать большого открытия, которое не обойдется без вечеринки.
В Минске снова заработает "Песочница" – она прирастет новыми локациями
Фото: "Песочница"

Стрит-фуд площадка "Песочница" начинает свой седьмой сезон на улице Куйбышева в Минске. Создатели обещают возращение старых форматов и новые активности.

Первый рабочий день пространства – 30 апреля. Препати назначили на 1 мая, а большую вечеринку-открытие наметили на 4 мая. День рождения площадки предварительно запланирован на 28 июня.

Фото: "Песочница"
"Песочница" будет открыта ежедневно на протяжении более 4 месяцев – до 15 сентября. Время работы – с 12:00 до 23:00. Вход, как и всегда, свободный.

Покушать и поразвлекаться

Организаторы планируют на это лето массу маленьких и больших событий: музыкальные фестивали, танцевальные вечера, кинопоказы, выступления диджеев, авто- и мотовыставки, зоофестивали, мастер-классы, вечера настолок, квизы и многое другое.

Фото: "Песочница"
Особый бонус для любителей антиквариата и крафтовых вещей – почти каждые выходные на входе будет работать “Горошек Маркет”.

Фото: "Песочница"
Среди нового – зона коворкинга с гостевым интернетом, несколько столов будет оборудовано зарядками для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов. На площадке появится несколько новых удобных и функциональных локаций.

Фото: "Песочница"
Для гурманов на пространстве будет 15 известных фуд-брендов, в числе которых Moriki, Monkey Gang, Pizza Yolo, Bulba Frites, Philly Cheese Steak Truck, Don Tacos, Waffles On Wheels.

Фото: "Песочница"
Площадка будет работать ежедневно с 30 апреля по 15 сентября, она доступна с 12:00 до 23:00. Вход cвободный.

Раньше было лучше?

Прошлый сезон "Песочницы" подарил минчанам кучу мероприятий и ярких эмоций. Одной из самых милых акций стал благотворительный фестиваль Fortuna Pets Festival.

Фото: Tochka.by
Мероприятие задумывалось для помощи домашним животным и приютам. В первую очередь искали новый дом более 40 собакам и 30 котам, которых привезли в "Песочницу" знакомиться с теми, кто давно мечтал о четвероногом друге.

В нашем подробном летнем фоторепортаже можно посмотреть, как это было.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки