Второй сезон "Уэнздей" может выйти на другой платформе – СМИ

Отдел новостей
Почему создатели нашумевшего сериала могут отказаться от сотрудничества с популярным Netflix?
Второй сезон "Уэнздей" может выйти на другой платформе – СМИ
Фото: Hamara/Shutterstock.com

Второй сезон одного из самых популярных сериалов 2022 года "Уэнздей" может сменить платформу: об этом сообщает издание Deadline.

Сериал Тима Бертона стал одним из самых просматриваемых шоу на Netflix за первые недели после премьеры. Этому способствовали вирусный танец Дженны Ортеги, непередаваемая атмосфера и сильный актерский каст. И, конечно, инсайдеры сразу же заговорили о втором сезоне "Уэнздей" – ведь было бы странно, если бы Netflix отказался от такой "золотой жилы". А он, как оказалось, может ее просто потерять.

Ходят слухи, что второй сезон "Уэнздей" может появиться на Amazon Prime – сервисе, принадлежащем вечному сопернику Илона Маска Джеффу Безосу.

Дело в том, что Amazon уже выкупила знаменитую Metro Golden Mayer, которая и отвечает за создание истории о дочери семейки Адамс.

Есть еще один прогноз развития событий: представители Amazon и Netflix соберутся за одним столом, хорошенько покумекают, но отбирать "Уэнздей" Безос не станет. Если же станет, то борьба может затянуться надолго, что вряд ли положительно скажется на репутации сериала.

Обнадеживает и то, что работа над второй "Уэнздей" уже началась, а заявлений о переходе шоу на другой стриминг до сих пор не было. Также, по слухам, анонс новых серий появится в самое ближайшее время.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки