Выход "Флэша" могут отменить из-за скандалов вокруг Эзры Миллера

Отдел новостей
Выходки актера зашли слишком далеко и поставили под угрозу не только его карьеру, но и всю возможную франшизу.
Выход "Флэша" могут отменить из-за скандалов вокруг Эзры Миллера
Фото: Cubankite / Shutterstock.com

Компания Warner Bros. изучает возможные варианты с выходом на экраны фильма "Флэш", сообщает The Hollywood Reporter.

Судьба картины оказалась под угрозой из-за череды скандалов вокруг главной звезды проекта – американского актера Эзры Миллера.

У киностудии есть три сценария, как поступить с грядущей премьерой.

  • Первый вариант предполагает, что Миллер обратится за профессиональной помощью, а после публично объяснится со зрителями. "Флэш" уедет в кинотеатры, а актер примет участие в ограниченной рекламной кампании.

  • Второй вариант исключает покаяние Эзры и обращение к специалистам. Фильм все равно покажут в кино, но актер не будет задействован в промоушене, а в следующих сериях его роль отдадут другому.

  • Есть и радикальный третий вариант – кино просто ляжет на полку. Это нежелательно для студии, которая потратила на ленту 200 миллионов долларов, но неизбежно, если скандальная аура звезды станет еще более токсичной. При этом переснять сцены с Миллером невозможно – их слишком много.

У Warner Bros. есть время подумать – премьера фильма назначена на 23 июня 2023 года.

В чем виноват Эзра Миллер

Миллер, которому всего 29 лет, в последнее время не сходит со страниц таблоидов – и пишут о нем там далеко не в положительном ключе.

Так, в начале августа актера обвинили в краже со взломом. Утверждается, что Эзра проник в частный дом в Стэмфорде и украл несколько бутылок с алкоголем. Слушание по этому делу ожидается 26 сентября.

До этого, в апреле, звезда оказалась замешана в потасовке в баре, во время которой он напал на женщину в баре и метнул в нее стул.

А последние новости об актере и вовсе шокируют: Миллера подозревают в причастности к исчезновению 25-летней женщины и троих ее детей, которых актер до этого разместил на своей ферме в Вермонте.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки