Эти сорта кабачков самые вкусные: дачники просто в восторге от них

Важно, чтобы кабачки были компактными и вкусными. Не все сорта соответствуют этим критериям. Но мы выбрали самые удачные варианты. И урожай дадут раньше всех.
Эти сорта кабачков самые вкусные: дачники просто в восторге от них
Фото: FotosDo/Shutterstock.com

Кабачки любят почти все дачники. Да и не только они. Культура неприхотливая при выращивании. А из одного кабачка можно приготовить множества самых разных и вкусных блюд.

Отдельным списком стоит консервация. Это просто объедение.

Дело в том, что выращивают кабачки не на каждом огороде. Потому что они требуют большого объема пространства. Но селекционеры решили эту проблему.

Ранние и вкусные кабачки

Очень вкусные сорта "Аполлон F1" и "Ленуца F1". Они порадуют вас своей урожайностью, причем места много не займут, так как растут компактными кустами.

Еще варианты – "Находка F1" и "Ангелина F1". Они тоже порадуют дачников большим количеством плодов. Кроме того, устойчивы к заболеваниям.

Главное требование – вовремя подкармливайте их и поливайте. Урожай будет до сильных заморозков осенью.

Вот еще один урожайный сорт – "Ананасный", он зреет несколько позже, чем вышеперечисленные сорта. Но зато плодов будет очень много. Один в среднем весит до 800 граммов.

Ранее мы рассказывали о способах выращивания томатов. Многие садоводы жалуются, что по итогам лета помидоры вырастают мелкими. Но эту ситуацию можно без труда исправить. И для этого не нужно "пичкать" их разного рода химикатами и опасными удобрениями. Да и не решит это в целом проблему.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки