Citroen обновил хэтчбек С3: в топе он стоит "десятку"

Отдел новостей
Компания Citroen выпускает на рынок обновленный компактный хетчбэк С3. Цены начинаются от Br17 тысяч – дайте два.  
Citroen обновил хэтчбек С3: в топе он стоит "десятку"
Фото: citroen_india / Instagram
Французская автомобилестроительная компания представила свою новую модель. Обновленный Citroen С3 построен на платформе Common Modular Platform. Размерами хэтчбек сопоставим с Lada XRay Cross. У этих авто даже межосевое расстояние одинаковое – 2,54 м.

Citroen С3 стилизовали под внедорожник, потому что сейчас так модно – неокрашенный пластик над арками, рейлинги на крыше. В принципе, Citroen С3 тянет на кроссовер – дорожный просвет 180 мм. Этого хватит, чтобы без особого труда проехать по проселочной дороге или взобраться на бордюр. Багажник на 315 л. небольшой, но пару мешков картошки или чемоданов в него влезет.

У базовой версии Citroen C3 стоят 15-дюймовые стальные диски, две подушки безопасности, кондиционер и парктроники, но только сзади. Опционально можно докупить 10-дюймовый сенсорный экран, противотуманные фары и легкосплавные диски.

Citroen C3 доступен в двух версиях трансмиссий. Атмосферный 1,2-литровый двигатель мощностью 82 л. с. работает в паре 5-ступенчатой механикой. А турбированный двигатель на 110 л.с. сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач. Привод только передний.

Цены на хэтчбек Citroen C3 начинаются от Br17 тысяч, а топовая версия стоит Br25 тысяч. Но спрячьте деньги и утрите слезы радости – обновленная модель выйдет только в Индии и Южной Америке.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки