Парни из Могилева сделали из авто бассейн на колесах и катались по городу – видео

Отдел новостей
Пенная вечеринка закончилась неудачно. Сотрудники ГАИ отправили креативную машину на штрафстоянку, а водителя привлекли сразу по четырем статьям.
Парни из Могилева сделали из авто бассейн на колесах и катались по городу – видео
Фото: onegintut / instagram | Коллаж: Tochka.by

На улицах Могилева жители заметили необычный легковой автомобиль: ВАЗ превратился в кабриолет, а на задней части развернулся настоящий бассейн с пеной.

Машина полноценно участвовала в дорожном движении, будто ничего не происходит. Тем временем в кузове несколько парней весело охлаждались в воде и держали в руках похожие на пивные бутылки.

Судя по кадрам опубликованного видео, один из участников своеобразного перфоманса даже разыграл мини-сценку. Он залез в бассейн с папкой бумаг и в костюме, будто только что вышел из офиса.

Ролик с записью своей поездки парни разместили в интернете и собрали более 50 тысяч просмотров. Среди зрителей были и сотрудники ГАИ.

Подобный креатив оценили аж по четырем статьям КоАП Беларуси.

"Водитель установлен, им оказался 29-летний могилевчанин. Правонарушитель привлечен к ответственности по 4 статьям КоАП Республики Беларусь. Автомобиль поставлен на штрафстоянку", – значится в сообщении Могилевской Госавтоинспекции.

Ранее мы опубликовали лайфхаки для водителей в жару. Организация бассейна на задних сидениях к ним не относится.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки