Самую вездеходную "Буханку" снова начали производить

Отдел новостей
Сверхпроходимый автомобиль СКБ-600 Фермер оснащается мостами ГАЗ-66 и шинами до 1,45 метра в диаметре.
Самую вездеходную "Буханку" снова начали производить
Фото: skbgsm.ru

В России возобновляется производство снегоболотохода СКБ-600 Фермер на базе "Буханки", сообщает СКБ "Газстроймашина" на своем сайте.

СКБ-600 Фермер создан на базе "Буханки" с пятиместной кабиной и грузовым кузовом. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем ЗМЗ-409 и механической пятиступенчатой коробкой передач, а также раздаточной коробкой с понижающей передачей.

Ведущие мосты, установленные на автомобиле, были взяты с ГАЗ-66 и имеют блокировку и подкачку. Шины в базовой комплектации имеют диаметр 1,3 метра, но также доступны варианты с диаметром 1,35 и 1,45 метра. У снегоболотохода также имеется усиленная рама, рессорная подвеска, дисковые тормоза передней оси и большой люк.

По словам представителей компании, которые вернули супервездеход на базе "Буханки" спустя 10 лет отсутствия на рынке, такая машина требуется их клиентам и займет пустующую нишу в модельном ряду.

К слову, такие вездеходы на базе УАЗ Хантер или УАЗ Патриот стоят Br86400 и Br97200 соответственно за базовую комплектацию. Цена зависит от автомобиля, на базе которого требуется построить вездеход.

Ранее Tochka.by писала о юбилейной "Буханке" в ярких цветах. Такую машину завод-изготовитель оценил в Br58000.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки