В Китае при покупке Toyota дарят еще одно авто

Отдел новостей
Внушительные скидки также есть и на другие марки транспорта.
В Китае при покупке Toyota дарят еще одно авто
Фото: YG PhotoArtWorks /Shutterstock.com

Компания Toyota запустила необычную акцию в Китае. Об этом сообщает портал iXBT.

Японский автопроизводитель решил поднять привлекательность своих электрических авто на рынке в Китае и придумал интересную акцию 1+1.

Toyota предлагает любителям авто купить электрический кроссовер bZ4X за полную стоимость, а в ответ на это дилер в подарок передаст клиенту бюджетный седан Toyota Vios. К слову, стоимость последнего составляет порядка $11 тысяч.

Огромные скидки также объявили и другие автопроизводители электрических машин. К примеру, бренд Chery продает свою модель Tiggo 8 Plus со скидкой в $4500, а транспорт производителя BYD можно купить с выгодой в $3500.

Кроме того, в акционных предложениях от других брендов можно найти различные косметические дополнения к модели, а суббренд Changan Deepal предлагает сразу и скидки, и подарки суммарно примерно на сумму около $6400.

Такой "аукцион невиданной щедрости" связывают с тем, что китайские производители электрокаров пытаются составить конкуренцию Tesla. Компания Илона Маска с начала года серьезно снизила цены на свой модельный ряд, что озадачило представителей китайского автомобильного рынка.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки