Премьера года: семейный блокбастер "Мультяши" только в гипермаркетах "Евроопт"

В понедельник 12 декабря в гипермаркетах "Евроопт" стартует новогодняя акция "Мультяши", которая подарит немало приятных эмоций как детям, так и взрослым.
Премьера года: семейный блокбастер "Мультяши" только в гипермаркетах "Евроопт"
Фото: "Евроопт"

"Мультяши" – это коллекция с героями всеми любимых и уже легендарных мультиков киностудии "Союзмультфильм". Каждый набор состоит из мягкой игрушки и елочного украшения и станет прекрасным подарком для детей, близких и друзей к надвигающимся праздникам.

Полная стоимость одного набора с мягкой и елочной игрушкой – 24,99 рубля. Но традиционно приобрести игрушку можно и по акционной цене – всего за 9,99 рубля. И сделать это проще простого!

Как получить скидку?

Совершайте покупки в гипермаркетах "Евроопт" и за каждые 20 рублей в чеке с картой "Еплюс" получайте электронные фишки и обменивайте их на игрушки по акционной цене – всего 9,99 рубля за 1 игрушку. Каждые 5 фишек – на игрушки "Львенок", "Карлсон", "Заяц" или "Винни-Пух", а 10 фишек – на игрушки "Чебурашка" или "Кот Матроскин".

Фото: "Евроопт"
Приобретая товары-партнеры, вы получите дополнительные фишки! Кроме того, при оплате покупок в гипермаркетах "Евроопт" мобильным приложением "Еплюс" вам также начислят еще одну дополнительную электронную фишку.

Следить за количеством фишек на бонусной карте вы можете в вашем личном кабинете "Еплюс".

Какие герои ждут вас в новой акции "Мультяши"? Пары игрушек подобраны превосходно – Кот Матроскин и пес Шарик, Винни-Пух и Пятачок, Карлсон и Малыш, Львенок и Черепаха, Заяц и Волк, Чебурашка и Крокодил Гена. Первый герой в паре – это мягкая игрушка, а второй – фигурка в виде елочного украшения.

Радость детям гарантирована, а родителям не избежать чувства легкой ностальгии по своему детству!

Помимо этого, покупателей "Евроопт" ждут и другие сюрпризы! Следите за новостями акции "Мультяши" на сайте mult.evroopt.by, а также в официальных группах сети "Евроопт" в социальных сетях.

Не пропустите самое интересное!

Акция продлится до 22 января. Успейте собрать всю коллекцию!

"Мультяши" поздравляют всех покупателей "Евроопт" с наступающим Новым годом и Рождеством! А заяц напоминает, что именно он является символом 2023 года!

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки