В Минске магазины объявили скидки: рассказываем, где и сколько

Отдел новостей
Выгодные предложения можно будет найти в крупных государственных торговых сетях. Дисконт обещают до 33%.
В Минске магазины объявили скидки: рассказываем, где и сколько
Фото: qimono / Pixabay

Традиционно универмаги понижают ценники с пятницы по воскресенье. Такое произойдет и в последние дни июля, сообщает агентство "Минск-новости".

Столичные магазины объявили скидки 29, 30 и 31 июля. Наибольший дисконт обещают ГУМ, ЦУМ и торговый дом "На Немиге" – до 33%.

ЦУМ

С 29 по 31 июля в центральном универмаге Минска обещают скидки на 33 % от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от Br7 рублей за одну единицу товара или за один метр.

На продовольствие акция тоже будет: -5 % при покупке от Br15.

ГУМ

Чтобы успеть максимально выгодно закупиться в ГУМе, нужно идти туда в пятницу, 29 июля. Тогда обещают скидку 33% от розничной цены на непродовольственные товары стоимостью от Br5 за одну единицу товара или за один метр.

Важно: участвовать в акции можно только по дисконтной карте.

В субботу, 30 июля, универмаг снизит ценники на ту же категорию товаров, но уже на 30%.

Самый "невыгодный" день скидок в госунивермаге – воскресенье: 30 % на непродовольственные товары стоимостью от Br30 за единицу или метр.

Универмаг "Беларусь"

Этот магазин объявил скидки только на один день – 30 июля.

В субботу сюда стоит идти за понижением стоимости на 30% на непродовольственные товары с ценником от Br7 за одну единицу или метр.

Скидка на продовольственные товары составит 5% для тех покупателей, кто приобретет товар на сумму от Br1. Проще говоря, для всех.

ТД "На Немиге"

В пятницу и субботу, то есть 29 и 30 июля, на непродовольственные товары стоимостью от Br5 обещают скидку в 33% от прежней цены.

На продовольствие – 5% на товары с ценником от Br1.

"Кирмаш"

Все три дня (29-31 июля) на непродовольственные товары будет действовать скидка 30%. Речь идет про магазины на проспекте Дзержинского, 100, улице Веры Хоружей, 21 и проспекте Независимости, 19.

"Лянок"

Магазин находится на проспекте Независимости, 46. В этой торговой точке ценники снизят на 18% на весь ассортимент при сумме позиции в чеке от Br5.

Ранее мы писали о дате возобновления работы магазинов H&M в Беларуси. Говорят, что, кроме ведения обычной торговли, сеть будет принимать ненужную одежду и ваучеры.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки