Здание на месте бывшего музея ВОВ передумали продавать

Отдел новостей
В июле стало известно, что купить Capital Palace может даже физлицо. Однако спустя месяц сообщение о продаже исчезло. И нет, сделка не закрыта.
Здание на месте бывшего музея ВОВ передумали продавать
Фото: Сapitalpalace.by

Capital Palace на Октябрьской площади передумали продавать, теперь его можно лишь взять в аренду, пишет Realt.

Во вторник в Dana Holdings, которой принадлежит дворец, сообщили, что здание не продается, а размещенное в июле объявление назвали ошибкой.

Новость о продаже дворца появилась чуть более месяца назад. Тогда в сообщении указывалось, что приобрести здание может даже физлицо. Кроме того, дворец готовы были распродавать по частям.

Цену не указывали. Специалист, который должен был вести сделку, отметил, что стоимость договорная, кроме того, "там не будет НДС".

Что за дворец?

Восьмиэтажный дворец появился в 2020 году на месте, где раньше находился музей Великой Отечественной войны. Планировалось, что это будет здание общественно-делового, культурного и торгового назначения.

Фото: Realt.by

Фото: Realt.by
Фото: Realt.by
В новом объявлении об аренде говорится, что в Capital Palace есть зона фуд-кортов и торговый зал, офисы формата open space. На последнем этаже разместились коктейль-бар, ресторан и лаунж-зона. Под землей есть двухуровневый паркинг.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки