Десятилетний сын Бена Аффлека устроил ДТП на арендованном Lamborghini – видео

Отдел новостей
Актер Бен Аффлек планировал взять в аренду желтый Lamborghini, однако его десятилетний сын первым сел за руль навороченного авто. Мальчик дал "по газам" и врезался в стоящую сзади BMW.
Десятилетний сын Бена Аффлека устроил ДТП на арендованном Lamborghini – видео
Скриншот: X17onlineVideo / youtube.com

На выходные актер Бен Аффлек и его невеста Дженнифер Лопес планировали взять в аренду желтый Lamborghini Urus. Со взрослыми был и десятилетний сын Бена Сэмюэль Гарнер, пишет New York Post.

Мальчик оказался очень шустрым. Пока отец только собирался протестировать авто, Сэм уже запрыгнул на водительское сиденье и включил заднюю передачу.

Сделать это мальчику было не трудно: передняя дверь была открыта, и двигатель работал.

Повезло, что совсем рядом с Lamborghini стояло BMW, и малолетний "шумахер" не успел разогнаться. В противном случае, все могло закончиться гараздо хуже, ведь на заднем сидении кроссовера была новоявленная мачеха Сэма Джей Ло.

В сети шутят, что десятилетний сын Аффлека точно знал, что делает, и видимо, отношения Лопесс с детьми Бена не такие идеальные, как пишет пресса.

Что случилось с авто

Из-за небольшой скорости ущерб был минимальным, однако поклонники Аффлека советуют актеру учить сына вождению на более дешевых авто, ведь один день аренды кроссовера оценивают в $1475.

Работники салона не вызывали правоохранительные органы. Во-первых, все авто застрахованы, а во-вторых, вероятно, Аффлек и Лопес сумели решить вопрос с владельцами авто полюбовно.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки