Девушка дважды ударила кондуктора в Минске и попыталась сбежать

Отдел новостей
Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Девушка дважды ударила кондуктора в Минске и попыталась сбежать
Фото: Tochka.by

Сотрудники милиции задержали девушку, которая в столичном общественном транспорте избила кондуктора. Об этом сообщает агентство "Минск-Новости".

Случай произошел в столичном троллейбусе на маршруте №36. Кондуктор, который более 20 лет занимает эту должность, вместе с коллегой начала проверять оплату проезда у пассажиров, однако дальше все пошло наперекосяк.

На одном из кресел находилась 30-летняя подвыпившая женщина, которая спала. Разумеется, кондуктор поинтересовалась, есть ли у пассажирки билет об оплате проезда. Девушка ехала "зайцем", поэтому ее попросили удалиться из салона транспорта.

Впрочем, у женщины были другие планы. Она поспешила снова заскочить в троллейбус, однако минчанку заметила контролер. Сотрудница "Минсктранса" направилась к женщине, но та не собиралась сдаваться без боя.

"План перехват"

Женщина стала оскорблять кондуктора, а потом дважды ударила ее ногой в живот. После этого злоумышленница решила "спрятаться" в одном из заведений быстрого питания. Там она спокойно села за один из свободных столиков, сделав вид, что ничего не произошло.

Контролер нашла хулиганку и рассказала, что уже вызвала милицию. Конечно, женщине это не понравилось. Она подскочила к кондуктору и, сорвав очки с шапкой, схватила одной рукой за волосы, а второй – за шею и сильно толкнула 57-летнюю сотрудницу "Минсктранса".

Затем развернулся целый "план перехват". Злоумышленница побежала к метро в районе автовокзала "Центральный", надеясь скрыться. Это у нее не получилось, ведь в подземке женщину задержали сотрудники милиции.

По факту случившегося возбудили уголовное дело, а хулиганку заключили под стражу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки