Умер основатель группы Cream Soda

Отдел новостей
Музыкант Dima Nova провалился под лед в Ярославской области. Официальный комментарий и подробности инцидента появились в Instagram группы.
Умер основатель группы Cream Soda
Фото: Dima Nova / Instagram
Основатель группы Cream Soda Dima Nova (Дмитрий Свиргунов) провалился под лед и погиб, его тело нашли и опознали, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в селе Диево-Городище. Свиргунов был в компании пятерых друзей.

Изначально сообщалось о том, что 34-летний Dima Nova пропал без вести. Информация о трагедии появилась в официальном Instagram Cream Soda.

"Сегодня ночью у нас произошла трагедия. Наш Дима в компании друзей гулял по Волге и провалился под лед. Диму, его брата Рому и друга Гошу Киселева до сих пор ищет МЧС. Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лед, удалось достать, но не удалось спасти", – написали музыканты, а также пообещали что в дальнейшем будут делиться с подписчиками всей полученной информацией.



По данным других источников, инцидент произошел во время празднования дня рождения Свиргунова. Еще вечером в соцсетях выжившей Леры Дерман появлялись кадры с веселой прогулки по деревне, а также процесса приготовления домашних пельменей. Но вторая прогулка перед сном оказалась роковой.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки