Под Борисовом перевернулся микроавтобус – есть пострадавшие

Отдел новостей
(Обновлено: )
ДТП произошло ранним утром, в 07:18.
Под Борисовом перевернулся микроавтобус – есть пострадавшие
Фото носит иллюстративный характер: AmateurTraveller / Shutterstock.com

Под Борисовом в четверг, 16 марта, перевернулось авто. Изначально в пресс-службе Минздрава сообщили, что это была маршрутка, однако позже в ГАИ уточнили, что в ДТП попал микроавтобус.

Авария произошла в четверг в 07:18 на трассе М-1. Пострадали семь человек.

"Согласно предварительному обследованию, которое провели работники скорой медицинской помощи, тяжелых травм нет", – сообщили в Минздраве.

С пострадавшими работали пять бригад скорой помощи. Пятерым пациентам понадобилась госпитализация. Их направили в Борисовскую ЦРБ.

Ранее портал Tochka.by сообщал о похожем ДТП под Толочином. На 526-м трассы М1 случилось серьезное ДТП с участием микроавтобуса. Пострадали семь человек, в том числе подросток.

В автобусе находились семеро граждан России. Шесть пассажиров, в том числе парень 2005 года рождения, госпитализированы в Толочинскую больницу.

Травмы не представляют угрозы для жизни: ушибы, резаные раны и т.д. Подросток после диагностики переведен в Оршанскую больницу в травматологическое отделение.

ДТП под Смолевичами

Страшная авария случилась в понедельник, 20 февраля, в Смолевичском районе: столкнулись МАЗ и маршрутка. Одиннадцать человек погибли на месте. Позже стало известно, что скончались еще двое.

По предварительной версии, виновником аварии стал водитель грузовика.

Известно, что ДТП произошло на девятом километре дороги Р-69 (Смолевичи-Шацк).

После резонансного ДТП ГАИ усилила контроль за маршрутками. Скоростной режим, маневрирование, проезд перекрестков – за этим следят особенно внимательно.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки