Смертельное ДТП в Полоцке: погиб пассажир

Отдел новостей
(Обновлено: )
BMW на крыше, снесена опора освещения и светофор.
Смертельное ДТП в Полоцке: погиб пассажир
Фото: ГАИ Витебска

В воскресенье, в 4:30 утра совершено дорожно-транспортное происшествие: погиб пассажир, сообщает пресс-служба ГАИ Витебска.

"По предварительной информации, 25-летний водитель"BMW" при совершении поворота налево со стороны ул. Зыгина на ул. М.Богдановича не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. Затем иномарка столкнулась со светофором и опорой уличного освещения. Позже автомобиль перевернулся", – уточняется в сообщении.

В результате аварии 28-летний пассажир погиб.

Фото: Следственный комитет Беларуси
Фото: Следственный комитет Беларуси

Следственный комитет уточняет что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за нарушение ПДД.

Возбуждено уголовное дело по по ч.4 ст.317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Беларуси.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть внимательными и осторожными, при управлении транспортным средством, а также учитывать дорожную обстановку. Залог безопасности – неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, напоминает пресс-служба ГАИ.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки