Таксистка сутки возила труп на переднем сиденье – "Беларусь 1"

Отдел новостей
Водитель, погибшая пассажирка и еще один пассажир принимали наркотики. Несовершеннолетней девушке не повезло – погибла от передозировки.
Таксистка сутки возила труп на переднем сиденье – "Беларусь 1"
Фото: Tochka.by

В Беларуси водитель такси сутки возила на переднем сиденье труп пассажирки. Об этом рассказали в фильме АТН "Эйфория зла" на телеканале "Беларусь 1".

В фильме говорится о том, что после употребления наркотиков в какой-то момент несовершеннолетней стало плохо – она потеряла сознание. Со слов начальника управления ГУНиПТЛ Сергея Мелещика, водитель такси надеялась, что девушка выспится и все закончится благополучно.

"Водитель такси думала, что она выспится, придет в себя и все будет хорошо. И когда пришла вечером, поняла, что у нее пассажир без признаков жизни. И вызвала милицию", – рассказал он.

Сергей Мелещик добавил, что незадолго до смерти девушка со своим знакомым отправилась на поиски наркотика. Она хотела употребить психотропное вещество мефедрон, а нашла метадон. Находясь в машине, несколько раз вдохнула наркотик через нос.

В фильме уточняется, что девушке не было и 18 лет – оставалось всего четыре месяца до совершеннолетия. Погибшая росла в благополучной интеллигентной семье. При этом ее исчезновение не насторожило родителей, так как девушка и раньше могла надолго пропасть.

На учете погибшая не состояла, хотя за год до смерти задерживалась по подозрению в сбыте наркотических веществ.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки