Тело экс-топ-менеджера "Лукойла" нашли в подвале, возбуждено уголовное дело

Отдел новостей
Полиция проводит расследование по факту смерти бывшего топ-менеджера российской нефтяной компании Александра Субботина.
Тело экс-топ-менеджера "Лукойла" нашли в подвале, возбуждено уголовное дело
Фото: sledcom.ru

По факту смерти бывшего топ-менеджера "Лукойла" Александра Субботина возбудили уголовное дело. В правоохранительных органах прокомментировали, что следователи проведут также экспертизу на наличие у погибшего в крови наркотиков.

Тело Александра Субботина нашли в подвале дома в Мытищах. Как сообщает ТАСС, 8 мая на пульт скорой помощи поступил звонок о потере сознания в результате сердечного приступа. Когда врач прибыл на место, обнаружил тело Субботина и констатировал смерть. В рамках расследования также проведут судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить, в каком состоянии Субботин находился до приезда медиков в загородный дом в Подмосковье.

При чем тут шаманы?

В понедельник в Telegram-аккаунте российской селебрити Виктории Бони появился пост на тему смерти Александра Субботина.

Телеведущая и модель, снискавшая славу на просторах российского шоу-бизнеса участием в проекте "Дом-2", опубликовала пост у себя в аккаунте из сообщества russiansinlondon, в котором говорилось, что миллиардер Субботин умер "после антипохмельного сеанса с шаманами".


Под постом Боня написала свой комментарий, что, по ее мнению, к псевдо-шаманам обращаться не следует, чтобы не закончить жизнь таким образом. Селебрити тут же прорекламировала свои услуги с призывом пользоваться услугами настоящих шаманов. То есть ездить на ретриты [Ретрит – времяпрепровождение, посвященное духовной практике – Tochka.by], которые организует она. "Будьте осторожны! Не нарушайте закон, в России это нелегально!" – резюмирует свой пост в Telegram знаменитость.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки