В "ЯндексGo" прокомментировали ДТП с ребенком в Могилеве

Отдел новостей
Авария произошла по вине водителя такси, машина после столкновения загорелась, малыш в этот момент находился в салоне.
В "ЯндексGo" прокомментировали ДТП с ребенком в Могилеве
Фото: ArtWell / Shutterstock.com

Каждый человек, который находится в машине во время поездки, дополнительно застрахован сервисом на сумму до 10 тысяч евро, сообщили Tochka.by в пресс-службе компании "ЯндексGo".

"Как только узнали о ситуации, сразу служба поддержки связалась с пользователем и проинформировала о порядке получения выплат по нашей собственной программе страхования", – пояснили в пресс-службе.

И добавили, что водителю уже ограничили доступ к заказам сервиса и предупредили о произошедшем партнера-перевозчика, у которого он трудоустроен.

ДТП в Могилеве

Такси с ребенком в салоне загорелось после ДТП в Могилеве 4 октября.

"Автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 30-летний водитель, поворачивал налево на перекрестке улиц Ленинской и Тимирязевской. Совершая маневр, мужчина не уступил дорогу 47-летнему водителю автомобиля Peugeot, который ехал навстречу. От удара автомобиль такси загорелся", – пояснили в ГАИ.

В ДТП пострадали несколько человек. "Скорая" доставила в больницу 46-летнюю пассажирку Peugeot и 28-летнюю пассажирку такси. Вместе с матерью в салоне ехал младенец, он в аварии не пострадал.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки