"Чудо-елка" за Br4200 замечена в одном из магазинов Минска – посмотрите на нее

Отдел новостей
Нашли, пожалуй, самую дорогую елку в Минске. И это не что-то эксклюзивное и дизайнерское – она пластиковая, просто очень большая.
"Чудо-елка" за Br4200 замечена в одном из магазинов Минска – посмотрите на нее
Фото: Tochka.by
В белорусских городах начали ставить елки, создавая предновогоднее настроение. Торговые объекты тоже "нарядились" и выставили праздничный инвентарь для продажи.

Среди гирлянд и игрушек корреспондент Tochka.by обнаружил "искусственную красавицу" по рекордной цене – Br4200. Именно за столько ель продают в одном из сетевых магазинов "Mile".

Фото: Tochka.by
Елку "Виктория" продают по такой цене без убранства. На фото главный атрибут новогодних праздников оформлен подобающим образом и пестрит украшениями, что придает лоск деревцу. Но это лишь вариант оформления искусственной красавицы. Все игрушки и двухметровый Дед мороз – за отдельную плату.

Елка не эксклюзивная, это массовое производство. В российских магазинах она, к примеру, стоит еще дороже – в переводе на белорусские рубли за нее придется отдать уже Br6200.

Новогоднее дерево, кстати, в высоту пять метров. Видимо, ель предназначена не для квартир, а для украшения больших общественных пространств.

Как украшают Минск и регионы

В пятницу, 25 ноября возле филармонии начали собирать каркас новогодней городской ели. А чуть раньше корреспондент Tochka.by посмотрел, как собирали и устанавливали новогоднюю елку возле Красного костела.

Фото: Tochka.by
В этом году в Минске будет установлено 25 елей. А значит, выбрать локацию для фото с друзьями можно не только по душе, но и по расположению, чтобы было удобнее добираться.

В Гродно уже установили главную елку на Советской площади.

А в Бресте горожанам главную елку предложили выбрать. Было два варианта: искусственный "конус" и живое дерево. Брестчане выбрали настоящую ель, но в мэрии сказали, что поставят все-таки искусственную. Теперь там решают, нужна ли городу "марсианская" елка.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки