Нашли парня с плакатом "Спасите" на уроке Лукашенко – вот его история

Отдел новостей
Все совсем не так, как кажется.
Нашли парня с плакатом "Спасите" на уроке Лукашенко – вот его история
Скриншот: Информационное агентство БелТА / YouTube

Портал Tochka.by разыскал парня с плакатом "Спасите", который засветился на видео-трансляции открытого урока Александра Лукашенко. Им оказался первокурсник специальности "биотехнология" БГУ Роман.

Нам удалось дозвониться до Романа, и вот, что он нам рассказал:

"Все совсем не так, как все подумали. Дело в том, что я не смог поесть вчера вечером, не получилось позавтракать и сегодня утром, потому что не услышал будильник и проспал. К концу трансляции ощущения в животе были совсем нехорошие. Я написал своему куратору "Спасите" в мессенджер, но он не отреагировал. Тогда я и написал в блокноте", –прояснил ситуацию Роман.

По его словам, в этот момент впереди сидящий парень начал задавать свой вопрос, и камера стала снимать.

"Если присмотреться, то в конце видно, как я передаю записку своему куратору, который сидел впереди меня", – поделился первокурсник.

Он понимает, что эта ситуация может негативно отразиться на его учебе, так как ролик с плакатом произвел некоторый резонанс. Парень хочет спокойно продолжить учебу, ведь для него это поступление многого стоило:

"Я поступал сюда трудом и потом", – отметил первокурсник.

Сегодня у Романа был первый день учебы в университете.

Напомним, что урок Александра Лукашенко длился практически четыре часа, инцидент с плакатом произошел за несколько минут до конца мероприятия.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки