В минском квартале Depo продают компактные квартиры

Отдел новостей
Этот квартал считается элитным, но, помимо пентхаусов и просторных квартир, там есть и компактные апартаменты со свободой планировкой и интересной стоимостью.
В минском квартале Depo продают компактные квартиры
Фото: А-100 Девелопмент

В квартале Depo у площади Победы выставили на продажу еще одну партию квартир.

Теперь стало доступно и компактное жилье от 62,89 "квадратов". При этом архитекторам удалось вместить в такие апартаменты и спальню, и гостиную с панорамными окнами, и большую кухню.

Названа и цена квадратного метра – $3368. То есть уютное жилье в самом центре Минска обойдется в $211 тысяч.

Фото: А-100 Девелопмент

"Спрос на квартиры с компактными площадями в Depo опередил предложение. Мы получили много обращений от тех, кому понравился квартал, но требовалась квартира с двумя комнатами. Прежде всего, это молодые семьи – с одним ребенком или без детей, которые хотят жить в центре города, но в современном элитном доме. Кроме того, такие квартиры очень привлекательны как инвестиция", – отмечают в "А-100 Девелопмент".

Ничего лишнего

Квартиры будут сделаны в стиле "ничего лишнего". Вдоль стены с окнами "в пол" разместятся спальня и гостиная, переходящая в кухню. Также обустроят ванную с туалетом и местом для постирочной.

Прихожая и коридор спланированы небольшие, чтобы ценные метры перешли жилым комнатам.

Фото: А-100 Девелопмент

Потолки высокие – от 3,05 на пяти этажах до 3,35 метра на последнем этаже. Некоторые квартиры будут с террасами и лоджиями. Лифт соединит этажи с подземным паркингом и вестибюлем.

Не только компактные квартиры

В новом доме будет 3 подъезда на 6 этажей, где обустроят 49 квартир. В целом же, как заявляет девелопер "А-100", выбор апартаментов самый разный, в том числе и пентхаусы площадью 149 "квадратов".

Квартал Depo

Depo строят в районе площади Победы. В 19-м веке на этом месте располагался конный рынок, в 20-м – трамвайное депо, которое позже стало троллейбусным. Проект квартала разработал российский архитектор Сергей Скуратов.

Комплекс будет стоять на стилобате, под которым разместится единый подземный паркинг с местами для зарядки электромобилей, будут и кладовые помещения.

Среди преимуществ комплекса – закрытые дворы без машин, система безопасности. Вместе с жилыми домами в Depo откроют магазины, рестораны, кафе, фитнес-клубы, образовательный центр и детский сад. В квартале также будет пешеходная улица с искусственным прудом.

Первые дома в квартале Depo сдадут до конца года.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки