Алла Пугачева отказалась лететь на похороны мужа Дианы Гурцкой

Отдел новостей
Несмотря на то, что примадонну очень расстроило несчастье в семье подруги, она не смогла перебороть себя.
Алла Пугачева отказалась лететь на похороны мужа Дианы Гурцкой
Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Певица Алла Пугачева не будет присутствовать на похоронах мужа Дианы Гурцкой: звезда с тяжелым сердцем отказалась лететь в Москву.

Большое несчастье случилось в семье певицы Дианы Гурцкой – она потеряла мужа Петра Кучеренко. Похороны адвоката состоятся в Москве совсем скоро и скорее всего соберут большое количество знаменитых друзей семьи. Но, среди них не будет Аллы Пугачевой.

Примадонна российской эстрады отказалась лететь на похороны Кучеренко, даже несмотря на то, что давно дружит с Гурцкой. Певица останется в Израиле и будет поддерживать подругу мысленно. И Диана смогла войти в ее положение без всяких обид.

По словам источников из окружения, Алла Борисовна очень тяжело восприняла смерть мужа Гурцкой и сочувствует Диане. Звезда прослезилась, когда услышала эту печальную новость, но не может перебороть себя и прилететь на родину. И на это есть несколько причин.

"Она тяжело переносит полеты. Каждый перелет – огромный стресс. Да и тот факт, что Кучеренко не пережил полета, добавляет тревожности", – рассказали друзья Пугачевой изданию МК, а также напомнили, что 74-летняя артистка пережила операцию на сердце и до сих пор нуждается в медицинском контроле.

Напомним, что муж Гурцкой умер в самолете 20 мая после приступа эпилепсии. Похороны Петра Кучеренко состоятся на Троекуровском кладбище 24 мая.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки