Алла Пугачева продала замок в деревне Грязь

Отдел новостей
За особняк Примадонна просила миллиард российских рублей.
Алла Пугачева продала замок в деревне Грязь
Фото: alla_orfey / Instagram

У колоритного замка в деревне Грязь, который раньше принадлежал Алле Пугачевой и Максиму Галкину, появился новый хозяин. Об этом продюсер Сергей Дворцов рассказал в программе "Новые русские сенсации" на НТВ.

Собеседник утверждает, что на территории поместья нынче постоянно "красуется шикарный белый автомобиль". Кому он принадлежит – загадка. Имя нового владельца замка держится в тайне.

"Он [покупатель – Tochka.by] даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной", – рассказал Дворцов.

Замок Пугачевой

Шестиэтажное строение на вершине 11-метрового холма в Одинцовском районе Московской области Максим Галкин построил для своей жены. Около десяти лет пара счастливо жила в замке, там же первые шаги делали их дети Лиза и Гарри.

О продаже особняка стало известно в конце сентября прошлого года. Несколькими месяцами ранее Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми переехали в Израиль. Сперва говорили: на лечение и отдых, но позже стало понятно, что там они будут обустраивать свое будущее гнездо.

За огромный дом Пугачева просила миллиард российских рублей. За сколько в итоге продала, не сообщается.

Инсайдеры утверждают, что сейчас Примадонну с Россией уже ничего не связывает. Шикарную дачу на Истре она переписала на старшего внука Никиту Преснякова. А элитную квартиру в Филипповском переулке передала среднему внуку Дени Байсарову.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки