Анджелина Джоли запустила свой "НОВОмодный дом" Atelier Jolie

Отдел новостей
Суть идеи такая: дизайнерами ателье актрисы будут выступать не кто-то там, а сами клиенты. А их идеи и желания будет воплощать команда самых крутых швей.
Анджелина Джоли запустила свой "НОВОмодный дом" Atelier Jolie
Фото: angelinajolie/Instagram

Голливудская актриса Анджелина Джоли сдержала свое обещание покорить мир фэшна: звезда запустила свой модный дом Atelier Jolie.

Интересно, что свой проект звезда любовно называет "НОВОмодным" и судя по идее это и правда так. Суть заключается в том, что дизайнерами AJ будут выступать не самые сильные модного мира, а клиенты. А за воплощение их идей возьмется команда супер швей.

"Это место станет меккой для творческих людей, которые будут сотрудничать с квалифицированной и нацеленной на инклюзивность семьей закройщиков, портных и просто мастеров своего дела", – рассказала Энджи в новом интервью.

Также актриса подчеркнула, что дизайнеры отвечают за наброски, но вся "соль" заключается в портных, с которыми особенно любит работать Джоли.

"Они так редко получают признание и должное уважение", – заметила 47-летняя звезда "Мистера и миссис Смит".

Также известно, что запуск модного дома Джоли напрямую связан не только с глубоким уважением к портным и другим "серым кардиналам" индустрии моды, но и с любовью к винтажу и самовыражению через одежду.

Все детали проекта звезда обещала рассказать чуть позже, а пока в Instagram появились первые официальные промо-кадры к запуску Atelier Jolie.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки