Apple TV+ снимет документальный фильм про Рианну

Отдел новостей
Поп-звезда и создательница бренда Savage X Fenty уже поставила свой автограф на многомиллионном контракте с известной платформой.
Apple TV+ снимет документальный фильм про Рианну
Фото: Evan Agostini/AP/TASS
Певица Рианна подписала многомиллионный контракт с Apple TV+: стриминг планирует снять документальный фильм о жизни "барбадосской принцессы".

Рианна, которая совсем недавно впервые стала мамой, возвращается в мир шоу-бизнеса. Звезда выпустила первый за шесть лет трек Lift Me Up, который зрители услышат в новом фильме Marvel "Черная пантера: Ваканда навсегда". Также звезда анонсировала свое появление на "Суперкубке-2023" и устроила незабываемый показ новой коллекции бренда Savage X Fenty с Ириной Шейк, Джонни Деппом и другими звездами. Но на этом она решила не останавливаться.


Как сообщает издание The Sun, Ри готовится поучаствовать в создании фильма Apple TV+: документалка расскажет о жизни и карьере певицы, а также ее возвращении в мир музыки.

"Интерес к тому, что связано с Рианной был всегда, а после ее возвращения через столько лет - особенно. Ее можно назвать движущей силой, с которой стоит считаться, особенно когда мы говорим о музыке. Вот почему Apple готовы платить ей миллионы", – рассказал анонимный источник.

Также стало известно, что в фильме покажут процесс репетиций Рианны, а также ее рутину. Поклонники смогут увидеть, как певице удается совмещать материнство, бизнес и музыку.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки