Джонни Депп станет моделью на показе нижнего белья Рианны

Отдел новостей
Таким образом, актер примерит на себя роль первого мужчины-хэдлайнера новой коллекции бренда Savage x Fenty. Коллаборация, которую мы заслужили!
Джонни Депп станет моделью на показе нижнего белья Рианны
Фото: Johnny Depp / Instagram

Джонни Депп примет участие в показе Рианны: актер продемонстрирует модели из новой коллекции нижнего белья певицы Savage x Fenty.

После суда с Эмбер Херд и своей громкой победы в зале заседания, Депп официально "восстал из мертвых". Актер вернулся в Голливуд, отправился в гастрольный тур, а теперь решил попробовать себя в роли модели.

Депп станет звездным гостем на предстоящем модном показе бренда Рианны. Секс-символ выступит со своей музыкальной группой, а также продефилирует в нижнем белье. Таким образом, он станет первым мужчиной-амбассадором Savage x Fenty.

Также в показе примут участие самые именитые звездные красотки: от Ирины Шейк до Кары Делевинь. Не исключено, что после этого в СМИ появятся слухи о новых, предполагаемых романах голливудского сердцееда, ведь он вряд ли сможет устоять перед самыми знаменитыми женщинами в мире. К тому же, все мы знаем слабость Джонни к супермоделям: чего стоит его роман с Кейт Мосс в 90-х.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки