Бейонсе выпустит первый за шесть лет сольный альбом

Отдел новостей
Релиз пластинки под символичным названием Renaissance запланирован на конец июля. Ждем не дождемся эпохи Возрождения от королевы Би!
Бейонсе выпустит первый за шесть лет сольный альбом
Фото: Joel C Ryan/Invision/AP/TASS

Предсказания поклонников поп-музыки начинают сбываться: дива Бейонсе анонсировала выход своего нового альбома Renaissance, и это после шести лет молчания.

Слухи о выходе новой пластинки от Бейонсе ходили давно: на это намекали сообщения от инсайдеров, многозначительные посты звезды в соцсетях и многое другое. Стоит признать, чутье не подвело поклонников – поп-дива готовится выпустить новый альбом. Релиз анонсировала стриминговая платформа Tilda, которая принадлежит супругу певицы Jay-Z.

Новый альбом Бейонсе получил символичное название Renaissance (эпоха Возрождения), а это значит, что нас ждет феерическое возвращение дивы на сцену.

Как сообщают инсайдеры, релиз будет состоять из нескольких частей: "Первый акт", состоящий из 16 треков, выйдет в свет уже 29 июля.

Рекламная кампания от Бейонсе также удалась: еще на той неделе фолловеры заметили, что звезда резко удалила все аватары в соцсетях, а после на сайте певицы появилась картинка В7, что значит седьмой полноформатный альбом.

Напомним, что последний сольник Бейонсе – Lemonade – вышел в 2016-м году. С тех пор звезда сместила фокус внимания на воспитание детей и записала лишь саундтрек к полнометражному фильму "Король Лев". Кстати, за него артистка получила целых четыре "Грэмми".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки