"Без бровей" и с рыжими волосами: Мадонна удивила фанатов новым образом

Отдел новостей
Королева поп-музыки в свои 64 года не устает эпатировать казалось бы уже ко всему привыкших поклонников. На этот раз она появилась на публике "без бровей".
"Без бровей" и с рыжими волосами: Мадонна удивила фанатов новым образом
Фото: Madonna / Instagram

Семикратная обладательница "Грэмми" Мадонна опубликовала в Instagram "закулисное" сториз со съемок ремикса ее хита Hung Up.

Скриншот: Madonna / Instagram Stories
На снимке у 64-летней поп-королевы рыжие волосы (вероятнее всего, это парик, который звезда надела поверх своих выкрашенных в розовый прядей) и обесцвеченные брови.

Позже певица выложила в соцсеть еще и пост: на фото она танцует с доминиканской рэпершой Tokischa, скандально известной своими обнаженными кадрами, которые она публикует на различных платформах – от Instagram до OnlyFans и Youtube.

Скриншот: Madonna / Instagram
Трек Hung Up вошел в альбом танцевальных ремиксов песен Мадонны Finally Enough Love, выпущенный в 2022 году. Альбом ознаменовал достижение поп-звездой рекордного показателя в 50 хитов номер один в американском танцевальном хит-параде Billboard Dance Club Songs.

Сам сингл Hung Up был выпущен в 2005 году и вошел в пластинку Confessions on a Dance Floor. Трек стал первым в альбоме и имел оглушительный международный успех: песня возглавила чарты в 43 странах, включая Россию, Великобританию, Канаду и Австралию.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки