Болезнь? Анджелина Джоли похудела еще сильнее – в сети бьют тревогу

Отдел новостей
Папарацци запечатлели актрису во время съемок нового фильма в Риме. И, судя по всему, звезда отказывает себе в итальянской пицце, пасте и тирамису.  
Болезнь? Анджелина Джоли похудела еще сильнее – в сети бьют тревогу
Фото: JIM LO SCALZO / EPA / TASS
Поклонники Анджелины Джоли бьют тревогу из-за ее внешнего вида: актриса снова похудела и спровоцировала слухи о своей болезни.

Одна из самых красивых женщин Голливуда давно игнорирует все слухи о себе. Энджи ведет довольно закрытый образ жизни: не говорит о личном и редко постит фотографии в Instagram, подогревая интерес публики. Но больше всего обсуждений в сети связано с отношениями звезды с Брэдом Питтом и ее фигурой.

Недавно Джоли отправилась в Рим на съемки нового фильма и заставила поклонников волноваться. Дело в том, что звезда еще сильнее похудела, осунулась и перестала походить на саму себя.

Папарацци подловили Джоли на съемочной площадке и удивились ее внешнему виду. Актриса не смогла скрыть свою худобу даже за вещами оверсайз. А как только снимки попали в сеть, пользователи предположили, что Анджелина больна.

"Руки стали еще тоньше"; "Энджи, ты меня пугаешь"; "Она потерялась в этом мешке"; "Мне кажется или она болеет"; "Боюсь, что это уже не анорексия, а что-то большее", – комментируют в соцсетях.

 >>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки