Болезнь или симуляция? В сети переживают за здоровье Тома Хэнкса

Отдел новостей
Новое выступление знаменитости взволновало поклонников. Неужели последствия коронавируса сказались на состоянии здоровья 65-летнего актера?
Болезнь или симуляция? В сети переживают за здоровье Тома Хэнкса
Фото: Featureflash Photo Agency / Shutterstock.com

Голливудский актер Том Хэнкс всерьез напугал поклонников: после его недавнего появления на публике в сети начали переживать за здоровье кинозвезды.

65-летний Хэнкс был одной из первых "звездных жертв" коронавируса. С тех пор актер восстановился и даже вернулся в кино в роли менеджера Элвиса Пресли. Но новый выход в свет Тома  заставил поклонников забить тревогу.

Как сообщают репортеры издания Daily Mail, выступление Хэнкса в Австралии выглядело очень "жалко": правая рука актера тряслась так, что он едва мог удержать микрофон, и помогал себе левой. Но и это не спасало ситуацию.

Мнения пользователей сети разделились: некоторые фанаты предположили, что актер испытывает проблемы со здоровьем и уже не может скрывать факта своей болезни. Но нашлись и те, кто уверяет: Хэнкс специально изобразил дрожь в руках, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

"Второй лучший актер после Эмбер Херд", "Очень сомневаюсь, что он болен. Выглядит как симуляция", – прокомментировали фанаты.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки