BTS объявили о том, что расстаются, чтобы начать сольные карьеры

Отдел новостей
Поклонникам рано рыдать: участники группы обещают, что перерыв временный, и коллектив еще воссоединится для совместной работы в будущем.
BTS объявили о том, что расстаются, чтобы начать сольные карьеры
Фото: bts.bighitofficial / Instagram

Участники южнокорейской группы BTS своеобразно отметили девятилетие со дня основания: во время праздничного ужина они объявили фанатам, что коллектив берет длительный перерыв, а сами они уходят в сольные проекты.

"Я всегда думал, что BTS отличаются от других групп, но проблема с K-pop и всей системой айдолов в том, что они не дают вам времени повзрослеть", – отметил один из участников под псевдонимом RM.

Парни из группы подчеркнули, что это было трудным решением. Они чувствуют ответственность перед фанатами по всему миру, однако должны "найти свою идентичность", и этот процесс чрезвычайно труден.

"Каждому из нас нужно будет время, чтобы отвлечься, узнать много нового. Мы обещаем, что когда-нибудь вернемся еще более зрелыми, чем сейчас", – заявил Джонгук.

Не разрыв, а перерыв

Участники подтвердили, что для BTS это еще не конец: группа не распадается, а лишь делает перерыв, чтобы дать возможность каждому из певцов развиваться по отдельности. Сообщается, что первым сольный альбом выпустит Джей-Хоуп, затем Сюга, после него – Джонгук.

BTS – южнокорейский бойз-бэнд, созданный в 2013 году. Состоит из семи участников: RM, Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука. Группа стала настоящим феноменом в поп-музыке, обрела армию фанатов и получила большое количество музыкальных наград. В апреле 2020 года BTS стали самыми продаваемыми артистами в истории Южной Кореи.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Теги
музыка

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки