Борьба за миллионы? Что известно о наследстве и наследниках Моисеева

Отдел новостей
Об имуществе покойного артиста и предполагаемых наследниках разузнали источники российских СМИ.
Борьба за миллионы? Что известно о наследстве и наследниках Моисеева
Фото: Борис Моисеев/Instagram
Во вторник, 27 сентября, из жизни ушел один из самых экстравагантных и талантливых артистов шоу-бизнеса, уроженец Могилева Борис Моисеев: ему было 68 лет.

После объявления о смерти звезды поклонники и журналисты озадачились вопросами: что вошло в наследство Моисеева и кто может получить все, что певец нажил в течении своей жизни? И, как сообщают российские СМИ, борьба за наследство музыканта может разгореться нешуточная.

Моисеев оставил после себя роскошные 120-метровые апартаменты в элитном районе Москвы, неподалеку от Садового кольца. В охраняемом комплексе с подземными паркингами живут и другие "звездные" соседи – например, Тамара Гвердцители. Стоимость квартиры в таком районе оценивают в 80 миллионов российских рублей (1,37 млн долларов).

Также у певца была недвижимость за границей: например, студия в Болгарии, роскошный пентхаус в одном из небоскребов Дубая, а также последнее "пристанище" артиста – трехкомнатная квартира в Юрмале.

Кто же будет претендовать на многомиллионное наследство? Поговаривают, что московские апартаменты Моисеев давно отписал своему концертному директору. Остались звезды и родственники: племянник Вадим и тайный сын, живущий в Кракове.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки