Брэд Питт впервые презентовал свои скульптуры

Отдел новостей
В экспозиции представлены работы и других знаменитостей – рок-музыканта Ника Кейва и британского художника Томаса Хаусиго.
Брэд Питт впервые презентовал свои скульптуры
Фото: EPA/ETTORE FERRARI/TASS
Голливудский актер Брэд Питт показал свои скульптуры в Художественном музее Сары Хильден в Тампере, об этом сообщают иностранные СМИ.

Талантливый человек талантлив во всем: именно эту истину решил подтвердить актер, винодел и секс-символ Брэд Питт. Звезда Голливуда согласился принять участие в выставке в Финляндии, где показал свои творения.

Презентация стала частью большой экспозиции скульптора Томаса Хаусиго. Для нее актер подготовил девять работ на тему войны и сражения. В выставке представлены работы и другой знаменитости – фронтмена Nick Cave and the Bad Seeds Ника Кейва.

"Для меня и Ника это дивный новый мир и вообще первый опыт. Думаю, что мы на правильном пути", – отметил Питт в день открытия экспозиции.

Также он назвал создание скульптур "саморефлексией и исследованием ошибок в отношениях", намекнув на бывшую возлюбленную Анджелину Джоли. И неудивительно, ведь именно гончарное дело помогло звезде пережить болезненный разрыв с женой.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки